|
HOME |
| 仕様書依頼 下記の入札公告について、仕様書はメールによる配信を行っています。仕様書を希望される方は、申請フォームをメール本文へ貼り付けて必要事項を記入し送信願います。 申請フォームはこちら |
入札公告 |
|
日 付
|
件 名
|
| 2026.08.25 | 大型降雨実験施設 雨水放出装置点検 |
| 2026.08.28 | 冬期気象・雪氷状況予測運用サーバー増設 |
| 2026.08.28 | S-net南房総・鹿島・亘理陸上局における除湿器等の交換工事 |
| 2026.09.01 | 強震動データ解析基盤構築用ワークステーション |
| 2026.09.01 | 大型降雨実験施設移動走行装置等点検 |
| 2026.09.01 | 雨滴粒径分布等観測装置 |
| 調達予定情報 今後の調達予定情報はこちら(令和8年1月7日更新) |
| 調達情報メールマガジン 登録フォームはこちら |
| 問い合わせ窓口 総務部契約課 電話:029-863-7738/7429 FAX:029-863-7900 |
| 前に戻る | トップページに戻る | Copyright(c)国立研究開発法人防災科学技術研究所 |